首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南桥寺[茶叶市场]
南桥寺[茶叶市场]
途经路线[11条]
208路
231路[231区间]
545路
548路
604路
605路
832路
846路
861路
879路[879区间]
881路
重庆861路公交车路线
刘家台-盘溪[东]
共22站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
东和春天
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
重庆861路公交车路线
盘溪[东]-刘家台
共24站
盘溪[东]
南桥丽景[小区]
盘溪[南]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
东和春天
新牌坊小学
松牌路
金龙路(市检察院)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
珠江太阳城
刘家台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7